App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

L 2,680.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,5 (41 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Salón de Juguetes de la marca WWF

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Salón de Juguetes de la marca WWF

  • Marca: WWF
  • Categoría: Salón de Juguetes
  • Color: Negro y rojo
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 41

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 pulgadas (2.5 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 41 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Figuras de Juguete para Fans de Deportes: #1783.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

WWF.

¿Qué color tiene?

Negro y rojo.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 41.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Figuras de Juguete para Fans de Deportes, donde aparece en el puesto #1.783.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva?

El precio de WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva en Honduras es L 2,680.77.

¿WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva está disponible?

Sí, WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva en Honduras?

Puedes encargar WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva tiene costo?

El envío de WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva es gratis a todo Honduras.

¿WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva es original y nuevo?

Sí. WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de acción Figura de acción
Personaje Jake la serpiente
Segunda jake
Nombre de la liga WWE
Nombre del equipo WORLD WRESTLING ENTERTAINMENT
Edición Estándar
Número de paquetes 1
Descripción Niño
Número de pieza grk89
Edad recomendada 8 meses y más
Temtica de animales Serpiente
Temtica Regalo
Nombre de la colección Colección Elite de WWE Legends
Nombre de esútilo Moderno
Ocasión Año Nuevo, Fiesta
Lugar de la actividad ldica Juego de mesa
Uso recomendado juego de simulación
Modo de operación Manual
Tipo de fuente de alimentación Manual
Tipo Plástico
Material Exterior plástico
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 1"l. x 1"an. x 1"al. pulgadas
Unidad de medida 0.44 libras
Número de piezas 1
Talla 6 inches
Escala Colección Elite
Dimensiones Artículo 1 x 1 x 1 pulgadas
ASIN B08NH93XSX
GTIN 887961906523
Modelo grk89

WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: WWF.

¿Para qué sirve WWE Legends Jake The Snake Roberts Elite Collection Figura de acción exclusiva?

+

¡Experimenta la acción sin parar de las Superestrellas de WWE con el regreso de WWE Legends! Esta figura de acción de la colección Elite cuenta con una de las leyendas más grandes de la WWE y mide aproximadamente 6 pulgadas/6.0 in y viene lista para causar estragos desde la caja. La figura tiene una articulación de lujo para múltiples formas de posar y jugar, detalles faciales mejorados True FX para una autenticidad realista, equipo de anillo WWE y accesorios icónicos, todo con detalles increíbles que capturan la personalidad única de la Superestrella. Obtén todas las figuras de acción de WWE Legends Elite Collection (cada una se vende por separado) y deja que comiencen la recolección y las batallas. Es el regalo perfecto y artículo coleccionable para niños de 8 años en adelante, especialmente para los fanáticos de WWE Legends y aquellos que aman el juego de acción. Los colores y decoraciones pueden variar.

¡Experimenta la acción sin parar de las Superestrellas de WWE con el regreso de WWE Legends!

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

41

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →