Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Unknown

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 1,203

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Decoraciones del Hogar

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar

  • Categoría: Decoraciones del Hogar

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.3 lb (1.0 kg).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,3 libras, aproximadamente 1,0 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe?

El precio de Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe en Honduras es L 1,203.

¿Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe está disponible?

Sí, Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe en Honduras?

Puedes comprar Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe tiene costo?

El envío de Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe es gratis a todo Honduras.

¿Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe es original y nuevo?

Sí. Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
TemticaReligioso
PersonajeCorazón
Nombre de la coleccinTodo
EstacionesTodas las estaciones
Material o telavinilo, resina
SKUB07J5TX2VR
GTIN663546720711

Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Religioso.

¿Para qué sirve Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe?

+

Virgen De Guadalupe 8" Pulgadas 2946-8 Nuestra Señora de Guadalupe

8 pulgadas Material de resina

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →