Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Tupperware

5

5.0/5

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 1,089

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de la marca Tupperware

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Tupperware

  • Marca: Tupperware
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Azul / Patchwork
  • Dimensiones: 1.25 x 1.25 x 1.25 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.25 x 1.25 x 1.25 pulgadas (3.2 x 3.2 x 3.2 cm).
  • Peso aproximado: 0.32 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Tupperware.

¿Qué color tiene?

Azul / Patchwork.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

0.32 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.25 x 1.25 x 1.25 pulgadas, aproximadamente 3.2 x 3.2 x 3.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul?

El precio de Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul en Honduras es L 1,089.

¿Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul está disponible?

Sí, Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul en Honduras?

Puedes comprar Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul tiene costo?

El envío de Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul es gratis a todo Honduras.

¿Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul es original y nuevo?

Sí. Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones del artículo LxWxH1.25 x 1.25 x 1.25 pulgadas
Número de piezas1
SKUB09DTNRTCN

Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Tupperware.

¿Para qué sirve Tupperware Onion Keeper Llavero Tiny Treasures Gadget Coleccionable, Azul, Azul?

+

Dimensiones del producto : 1,25 x 1,25 x 1,25 pulgadas; 0,32 Onzas Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : agosto 13, 2021 Fabricante : Tupperware ASIN : B09DTNRTCN País de origen : India

  • Tupperware - Llavero para cebolla Azul semitranslúcido Una pequeña réplica del contenedor de cebolla Tupperware (no incluido) Aproximadamente 1.25 pulgadas de alto Tiny Treasures Gadget coleccionable

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →