The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

DVD
4.5 (14 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Honduras

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver DVD Ir al inicio mIA

Producto de la categoría featured Categories

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría featured Categories

  • Categoría: Featured Categories
  • Dimensiones: 7.1 x 5.42 x 0.58 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 14

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.1 x 5.42 x 0.58 pulgadas (18.0 x 13.8 x 1.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 14 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.1 x 5.42 x 0.58 pulgadas, aproximadamente 18.0 x 13.8 x 1.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 14.

Preguntas frecuentes

¿The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame está disponible?

Por el momento The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame está agotado en Honduras. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame en Honduras?

Puedes comprar The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame tiene costo?

El envío de The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame es gratis a todo Honduras.

¿The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame es original y nuevo?

Sí. The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0007PZLNO

The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve The Phantom of the OperaThe Hunchback of Notre Dame?

+

DVD

Detalles del producto Dimensiones del paquete : 7,1 x 5,42 x 0,58 pulgadas; 4 Onzas Formato multimedia : NTSC ASIN : B0007PZLNO Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº212,803 en Películas y TV (Ver el Top 100 en Películas y TV) nº160,619 en DVD Opiniones de clientes: 4.4 4.4 de 5 estrellas 15 calificaciones Dimensiones del paquete : 7,1 x 5,42 x 0,58 pulgadas; 4 Onzas Formato multimedia : NTSC ASIN : B0007PZLNO

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

14

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →