Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

L 1,831.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Novedades de la marca Saitama Japan Souvenirs

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Novedades de la marca Saitama Japan Souvenirs

  • Marca: Saitama Japan Souvenirs
  • Categoría: Novedades
  • Dimensiones: 10 x 10 x 2 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 2 pulgadas (25.4 x 25.4 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Saitama Japan Souvenirs.

¿Cuánto pesa?

8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 2 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 25.4 x 5.1 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt?

El precio de Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt en Honduras es L 1,831.77.

¿Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt está disponible?

Sí, Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt en Honduras?

Puedes encargar Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt tiene costo?

El envío de Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt es gratis a todo Honduras.

¿Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt es original y nuevo?

Sí. Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09R7YTK4Q

Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 8 Onzas.

¿Para qué sirve Saitama Japan Souvenirs Vintage Retro Lines Long Sleeve T-Shirt?

+

Dimensiones del paquete : 10 x 10 x 2 pulgadas; 8 Onzas Departamento : unisex-adult Producto en Tienda desde : Enero 26, 2022 Fabricante : Saitama Japan Souvenirs ASIN : B09R7YTK4Q

  • Solid colors: 100% Cotton
  • Heather Grey: 90% Cotton, 10% Polyester
  • All Other Heathers: 50% Cotton, 50% Polyester Imported Machine Wash Lightweight, Classic fit, Double-needle sleeve and bottom hem

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →