Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

OSK

Categoria

Caballa
3,4 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 1,746.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Mariscos de la marca OSK en pack de 5 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,4

Calificación promedio: 3,4 de 5 estrellas

3 valoraciones

Mostramos 2 de 3 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Tony Sesco

3 de 5 estrellas

Tast bueno pero estaba bien.

Para mí, están bien. Tast todavía grande como realmente japonés miso saba pero textura de pescado se secaron. Me gusta otra marca que es más suave y más grasa. Si te gusta menos pescado graso te recomiendo esto.

Traducción automática

mv

2 de 5 estrellas

CANAS ARUZADAS

Cada lata estaba dañada y el pescado es muy dulce. No muy bien.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mariscos de la marca OSK en pack de 5 piezas

  • Marca: OSK
  • Categoría: Mariscos
  • Atributo clave: 1.13 Ounce (Pack of 5)
  • Dimensiones: 9.33 x 2.99 x 2.95 pulgadas
  • Calificación: 3,4/5
  • Valoraciones: 3

Qué incluye

  • Contiene 5 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.33 x 2.99 x 2.95 pulgadas (23.7 x 7.6 x 7.5 cm).
  • Peso aproximado: 5.64 oz.
  • Calificación promedio de 3,4/5.
  • 3 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Caballa Enlatada y Empaquetada: #69.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

OSK.

¿Cuánto pesa?

5.64 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.33 x 2.99 x 2.95 pulgadas, aproximadamente 23.7 x 7.6 x 7.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,4 de 5 con 3.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Caballa Enlatada y Empaquetada, donde aparece en el puesto #69.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5?

El precio de Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 en Honduras es L 1,746.77.

¿Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 está disponible?

Sí, Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 en Honduras?

Puedes comprar Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 tiene costo?

El envío de Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 es gratis a todo Honduras.

¿Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 es original y nuevo?

Sí. Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Naturaleza Miso
Forma Artículo Copo
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 5.64 Onzas
SKU B0F1L6HWNV

Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5 disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: OSK.

¿Para qué sirve Saba Can Mackerel Pescado enlatado con miso 5.64oz (160g) Juego de 5?

+

Disfruta del rico y sabroso sabor de la caballa cocida a fuego lento con este práctico juego de 5 latas. Perfecto para comidas rápidas, maridajes de arroz o platos tradicionales japoneses.

SABOR AUTÉNTICO: Cocine a fuego lento en miso para un sabor profundo y rico en umami. LISTO PARA COMER: Convenientemente enlatado para comidas rápidas sin preparación. Uso versátil: perfecto con arroz, sopas o como guarnición. Práctico juego de 5 latas: proporciona múltiples porciones para una fácil planificación de las comidas. Larga vida útil: ideal para abastecerse y disfrutar en cualquier momento.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →