App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

L 1,235.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

LiebeWH

Categoria

Ciencias
3 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Juguetes Educativos de la marca LiebeWH

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,0

Calificación promedio: 3,0 de 5 estrellas

2 valoraciones

Mostramos 1 de 2 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Nicholas

3 de 5 estrellas

Sí

Hizo lo que tenía que hacer.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Juguetes Educativos de la marca LiebeWH

  • Marca: LiebeWH
  • Categoría: Juguetes Educativos
  • Dimensiones: 5.12 x 4.57 x 1.26 pulgadas
  • Calificación: 3,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.12 x 4.57 x 1.26 pulgadas (13.0 x 11.6 x 3.2 cm).
  • Peso aproximado: 2.1 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 3,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #538614.
  • Disponible desde julio de 2022.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

LiebeWH.

¿Cuánto pesa?

2,1 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.12 x 4.57 x 1.26 pulgadas, aproximadamente 13.0 x 11.6 x 3.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,0 de 5 con 2.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde julio de 2022.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible?

El precio de LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible en Honduras es L 1,235.77.

¿LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible está disponible?

Sí, LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible en Honduras?

Puedes encargar LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible tiene costo?

El envío de LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible es gratis a todo Honduras.

¿LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible es original y nuevo?

Sí. LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0B6GLYLHZ

LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 5.12 x 4.57 x 1.26 pulgadas.

¿Para qué sirve LiebeWH Ruedas omnidireccionales del mecano de 157.5 ft m, compatible?

+

Característica: 1. Cada rueda tiene que pasar por 3 procesos de inspección desde el material hasta la rueda, lo que puede garantizar una tasa de paso del 99.9% 2. El exterior de la rueda tiene forma de rueda artificial, el color es amarillo y negro, lo que aporta una apariencia más tridimensional. 3. Rueda recubierta de goma, que tiene las características de un funcionamiento suave y una mejor capacidad de agarre 4. El automóvil inteligente con tracción en las cuatro ruedas puede realizar traslación izquierda y derecha, deriva de gran ángulo, movimiento de inclinación en dirección de 45°, movimiento de pista cuadrada y otros modos de movimiento. 5. Esta rueda mecánica robot es compatible con bloques de construcción y para motores TT Especificaciones: Tipo de artículo: Mecanum Wheel Material: ABS, caucho Propósito: Accesorios de coche inteligente de bricolaje Diámetro: aprox. 1.890 in Tipo de acoplamiento: Para el acoplamiento TT Lista del paquete: 1 rueda izquierda. 1 rueda derecha. O 2 ruedas izquierdas. 2 ruedas derechas.

Precisión: Las ruedas mecánicas se someten a tres inspecciones para una tasa de aprobación del 99,9%. Agarre: Las ruedas Mecanum tienen revestimiento de goma para un funcionamiento suave y una mejor tracción. Diseño: Las ruedas Mecanum cuentan con una forma artificial amarilla y negra para una apariencia única. Movimiento: Las ruedas de Mecanum permiten la deriva e inclinación de la traducción izquierda y derecha para los modos de automóvil inteligentes. Compatibilidad: Las ruedas Mecanum funcionan con bloques de construcción y motores TT para un uso versátil.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →