Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

L 1,591.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Jarras
4,4 (767 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Set de 1 sillas Rubbermaid color rojo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

767 valoraciones

Mostramos 8 de 767 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

John T. Davies III

5 de 5 estrellas

Hacen lo que quiero

Los lanzadores de buen trabajo.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Buen producto

Bien y robusto

Traducción automática

Amazon Customer Marge

5 de 5 estrellas

Gran lanzador

Gran calidad, principalmente para té dulce. No se deforma con el agua hirviendo. Fácil de limpiar. No hay fugas.

Traducción automática

Pam Frazier

5 de 5 estrellas

Lanzadoras de goma

Muy buena calidad y robusto. Fácil de sostener a plena capacidad. Vierta fácilmente sin goteo ni derrame. ¡Muy contento con este producto!

Traducción automática

Phantasmagoria

5 de 5 estrellas

Gran lanzador

Son los mejores lanzadores que he comprado. Me gusta el tamaño grande para que no tenga que preparar una nueva jarra de té todos los días. Estos son fuertes/estruendosos sin ser frágiles. La tapa realmente funciona para prevenir derrames. Encaja en la puerta de mi nevera junto a un galón de leche. No he tenido ninguna mancha después de un año de usar para el té. Recomendamos.

Traducción automática

jennifer vancott

5 de 5 estrellas

Plátanos de té helado perfectos

Recientemente compré 2 de la jarra de 1 galón de Rubbermaid para mi cocina, y ha resultado ser una gran adición para el uso diario. Aquí está mi toma después de usarlo por un tiempo:Diseño y durabilidad:Lo primero que noté fue lo duradero y resistente que se siente el lanzador. Está hecho de plástico resistente, pero no se siente débil en absoluto. Lo he usado para todo, desde agua hasta té helado, y no ha mostrado ningún signo de desgaste. El mango es cómodo de sostener, y el pico se vierte fácilmente sin hacer un lío, lo que aprecio cuando se sirven bebidas.Capacidad:A 1 galón, es el tamaño perfecto para una familia o para mantener una gran cantidad de cualquier bebida a mano. Ya sea agua, limonada o incluso cócteles para una reunión pequeña, tiene mucho que hacer sin ser demasiado

Traducción automática · Fragmento de la reseña original

M. Nichols

4 de 5 estrellas

Se mantiene firme en su nombre en calidad.

¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! La mitad del precio en grandes almacenes de cajas. Debí haberlo comprobado.

Traducción automática

stephanie johnston

1 de 5 estrellas

Estilo nuevo y pobre

La mucama la repostó remodelando un contenedor perfectamente bueno. La foto que se muestra ya no está disponible. Cambiaron el diseño de la manija y la tapa y es terriblemente imposible quitar la tapa o girar para su uso - la tapa también tiene una pieza de agarre que se pega sobre una pulgada haciendo que sea demasiado alto para caber en las mesas de preparación de la nevera comercial de niebla con estantes. y el mango es más grande y incómodo. Muy frustrante y extremadamente difícil de usar. El viejo estilo funcionó perfectamente

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Rubbermaid color rojo

  • Marca: Rubbermaid
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: Rojo
  • Dimensiones: 6.37"an. x 6.37"al. pulgadas in
  • Calificación: 4,4/5

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: KKK.
  • Incluye KKK.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.37"an. x 6.37"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 767 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Jarras: #147.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Rubbermaid.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.37"an. x 6.37"al. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 767.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Jarras, donde aparece en el puesto #147.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo?

El precio de Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo en Honduras es L 1,591.77.

¿Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo está disponible?

Sí, Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo en Honduras?

Puedes encargar Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo tiene costo?

El envío de Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo es gratis a todo Honduras.

¿Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo es original y nuevo?

Sí. Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de paquetes 2
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 2 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00071691306320
Nombre del tipo de artículo Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2)
Número de pieza Rubbermaid-1777155-2PK
Nombre del esútilo Minimalista
Forma de jarra Jarra de uso general
Material o tela Plástico
Características Apto para lavavajillas
Material de la tapa Plástico
Capacidad de salida 128 onzas fluidas
Dimensiones del artículo ancho x alto 6.37"an. x 6.37"al. pulgadas
ASIN B01BI2QZEI
GTIN 711717436326
Modelo Rubbermaid-1777155-2PK

Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Rubbermaid.

¿Para qué sirve Rubbermaid Jarra Servin' Saver de 1 galón (juego de 2), 1, color rojo?

+

1777155 Características: - Jarra. -la tapa tiene tres posiciones de pico abierto, colador y cerrado. -Mango cómodo para levantar y verter fácilmente. -Capacidad: 1 galón. - Fabricado en Estados Unidos. -Color almendra. Tipo de producto: jarra. Color: jarras crema. Capacidad: más de 30 onzas. Onzas. Estilo: sólido. País de fabricación: Estados Unidos. Dimensiones: Dimensiones totales: 6.37 pulgadas de alto x 6.37 pulgadas de ancho x 10.68 pulgadas de profundidad. Altura total de arriba a abajo: 6.37 pulgadas. Ancho total, de lado a lado: 6.37 pulgadas. Profundidad total de adelante a atrás: -10.68 pulgadas. Peso total del producto: 0.77 libras. 6 Paquete

Capacidad: 1 Galón Tapa de tres posiciones que gira para verter libremente, verter con protector de hielo o cerrado Mango grande y cómodo para levantar y verter fácilmente Base transparente para escarcha con tapa roja racer Apto para lavavajillas lejos del elemento calefactor.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →