¿De qué marca es?
Ray-Ban.
Marca
Ray-Ban
Categoria
Lentes de SolValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
L 18,317
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Gafas y Accesorios de la marca Ray-Ban
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesGafas y Accesorios de la marca Ray-Ban
¿De qué marca es?
Ray-Ban.
¿Cuánto pesa?
33,0 libras, aproximadamente 15,0 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 18.
¿Cuál es el precio de Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas?
El precio de Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas en Honduras es L 18,317.
¿Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas está disponible?
Sí, Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas está disponible y listo para envío en Honduras.
¿Dónde puedo comprar Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas en Honduras?
Puedes comprar Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas tiene costo?
El envío de Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas es gratis a todo Honduras.
¿Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas es original y nuevo?
Sí. Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B07QP3WFLB |
| Modelo | 0RB8136M |
Ray-Ban RB8136m Caravan Titanium - Gafas de sol cuadradas disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 33 Pounds.
Número de modelo del producto : 0RB8136M Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Septiembre 2, 2020 Fabricante : Ray-Ban ASIN : B08H8LKYG9
Calificación
4,3/5
Valoraciones
18
Valoración del fabricante/proveedor