¿De qué marca es?
PUR Gum.
Marca
PUR Gum
Categoria
ChicleValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
L 908
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Compras Empresariales — Chicle
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Dulce y Chocolate de la marca PUR Gum en pack de 2 piezas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesDulce y Chocolate de la marca PUR Gum en pack de 2 piezas
¿De qué marca es?
PUR Gum.
¿Qué color tiene?
Pur Gum Coolmint, 2.8 onzas, 2.
¿Cuánto pesa?
1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4 x 4 x 4 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 10.2 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 362.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Chicle, donde aparece en el puesto #377.
¿Cuál es el precio de PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2?
El precio de PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 en Honduras es L 908.
¿PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 está disponible?
Sí, PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 está disponible y listo para envío en Honduras.
¿Dónde puedo comprar PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 en Honduras?
Puedes comprar PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 tiene costo?
El envío de PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 es gratis a todo Honduras.
¿PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 es original y nuevo?
Sí. PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sabor | Coolmint |
| Tipo Envase | Bolsa |
| Tipo de dieta | Gluten Free, Vegan |
| Forma Artículo | Pastilla |
| Naturaleza | Sin gluten, sin OMG, sin azúcar, vegano |
| Alrgenos | Sin Gluten, Sin OMG, Sin Soja |
| Nombre del conjunto | Paquete múltiple |
| MPN (Modelo del fabricante) | 760488359020 |
| Descripción | 4+ |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 110 Conteo |
| Cantidad Paquete Artículo | 2 |
| Número de Piezas | 2 |
| Nombre del tamaño del paquete | Paquete de 2 |
| SKU | B00QKUYVGI |
| GTIN | 760488359020 |
| Modelo | 760488359020 |
PUR Gum Menta fresca, 2.8 onzas, 2 disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su sabor: Coolmint.
Goma de mascar PUR de menta fresca, sin aspartamo y apta para diabéticos, 60 piezas - Goma de mascar sin azúcar, con edulcorantes. Ingredientes: edulcorante: xilitol, base de goma, goma árabe, glicerol, sabores naturales, cera de carnauba, tocoferoles.
Apto para veganos Sin OMG, base de goma Sin gluten Apto para diabéticos Sin soja y sabores naturales
Calificación
4,6/5
Valoraciones
362
Valoración del fabricante/proveedor