PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Mamelucos
4.5 (334 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 2,205

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Ropa de Dormir y Batas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ropa de Dormir y Batas

  • Categoría: Ropa de Dormir y Batas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 334

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 334 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 334.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris?

El precio de PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris en Honduras es L 2,205.

¿PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris está disponible?

Sí, PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris en Honduras?

Puedes comprar PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris tiene costo?

El envío de PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris es gratis a todo Honduras.

¿PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris es original y nuevo?

Sí. PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB099XBDWX4

PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3 Pounds.

¿Para qué sirve PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris?

+

PlayStation Onesie Boys All In One Camo Game Kids, gris

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

334

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →