Pistola de Pintura Electric Elite

Marca

SEVEN Y ELEVEN

Categoria

Herramientas
Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 1,446

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Express de la marca SEVEN Y ELEVEN

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca SEVEN Y ELEVEN

  • Marca: SEVEN Y ELEVEN
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 28 x 12 x 27 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 28 x 12 x 27 cm (11.0 x 4.7 x 10.6 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SEVEN Y ELEVEN.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

28 x 12 x 27 cm, aproximadamente 11.0 x 4.7 x 10.6 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Pistola de Pintura Electric Elite?

El precio de Pistola de Pintura Electric Elite en Honduras es L 1,446.

¿Pistola de Pintura Electric Elite está disponible?

Sí, Pistola de Pintura Electric Elite está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Pistola de Pintura Electric Elite en Honduras?

Puedes comprar Pistola de Pintura Electric Elite en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Pistola de Pintura Electric Elite tiene costo?

El envío de Pistola de Pintura Electric Elite es gratis a todo Honduras.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1873495

Pistola de Pintura Electric Elite disponible en Yaxa Honduras: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Pistola de Pintura Electric Elite?

+

✅ Acabado profesional: Sistema de pulverización con atomización fina y uniforme para un resultado suave y sin marcas.

✅ Versátil y preciso: Regulador de flujo para ajustar la salida de pintura a cualquier superficie: paredes, techos, muebles, rejas, puertas o incluso autos.

✅ Ligero y ergonómico: Diseño fácil de manipular y transportar.

✅ Fácil de armar y limpiar: Ideal tanto para aficionados como para profesionales.

Di adiós a los rodillos y brochas. Con Paint Zoom 21V, ¡logra un acabado perfecto en la mitad del tiempo!

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →