Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

KitchenCraft

Categoria

Peladores
4,2 (1.688 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Variaciones disponibles

Precio

L 1,217.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Set de 1 sillas KitchenCraft color 3X

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,2

Calificación promedio: 4,2 de 5 estrellas

1.688 valoraciones

Mostramos 1 de 1.688 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

C. Tenreiro Leiva

5 de 5 estrellas

maravilloso pelador de patatas

Después de usarlos durante más de un año debo decir que este dispositivo es un pelador maravilloso de papa/zanahoria, todavía se comporta como en el primer día y no hay señal para cambiar eso.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas KitchenCraft color 3X

  • Marca: KitchenCraft
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: 3X
  • Dimensiones: 0.71"l. x 2.87"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,2/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: papa.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Pelador.
  • Incluye Pelador.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.71"l. x 2.87"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Peladores: #9293.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

KitchenCraft.

¿Qué color tiene?

3X.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.71"l. x 2.87"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 1.688.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Peladores, donde aparece en el puesto #9.293.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx?

El precio de Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx en Honduras es L 1,217.77.

¿Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx está disponible?

Sí, Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx en Honduras?

Puedes comprar Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx tiene costo?

El envío de Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx es gratis a todo Honduras.

¿Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx es original y nuevo?

Sí. Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Usos específicos para el producto Verdura
Número de identificacin de comercio global 05028250121899
Número de paquetes 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre del tipo de artículo Pelador artesanal de cocina
Número de pieza KCLANCS
Fuente de alimentación Manual
Modo de operación Manual
Tipo de hoja Recto
Número de palas 1
Material del mango Plástico
Material de la hoja Acero inoxidable
Material o tela Acero inoxidable
Dimensiones del artículo L x A 0.71"l. x 2.87"an. pulgadas
Nombre del esútilo Moderno
SKU B0CN1MGVG1
Modelo KCLANCS

Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: KitchenCraft.

¿Para qué sirve Pelador artesanal de cocina, talla única, xxx?

+

Kitchen Craft Lancashire pelador. Hoja fija duradera de acero inoxidable. Agarre de mango envuelto en cuerdas. Adecuado para zurdos o diestros. Ideal para pelar frutas y verduras

Empuñadura envuelta en cuerda Adecuado para zurdos o diestros Ideal para pelar frutas y verduras

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →