Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (41 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Variaciones disponibles

Precio

L 2,720.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Candados de la marca ONGUARD

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Candados de la marca ONGUARD

  • Marca: ONGUARD
  • Categoría: Candados
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 9.1 x 18.3 x 2.7 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 41

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: ciclismo.
  • Uso reportado: seguridad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.1 x 18.3 x 2.7 pulgadas (23.1 x 46.5 x 6.9 cm).
  • Peso aproximado: 3.9 lb (1.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 41 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Candados de Cable: #450.
  • Garantía: 2 Años.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ONGUARD.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

3,9 libras, aproximadamente 1,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.1 x 18.3 x 2.7 pulgadas, aproximadamente 23.1 x 46.5 x 6.9 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 41.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Candados de Cable, donde aparece en el puesto #450.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler?

El precio de Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler en Honduras es L 2,720.77.

¿Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler está disponible?

Sí, Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler en Honduras?

Puedes comprar Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler tiene costo?

El envío de Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler es gratis a todo Honduras.

¿Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler es original y nuevo?

Sí. Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezas 1
Elementos incluidos Candado de bicicleta
Número de identificacin de comercio global 00768661280253
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
Número de pieza 8025
Nombre Tipo Artículo Candado de bicicleta
Carectersticas especiales Resistente
Tipo de bloqueo Bloqueo de cable
Compatibilidad con hogar inteligente No es compatible con hogar digital
Esútilo Moderno
Tipo de cadena o collar Forma de U
Tipo Acero aleado
Dimensiones Artículo 9,1 x 18,3 x 2,7 pulgadas
GTIN 768661280253
Modelo 8025

Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: ONGUARD.

¿Para qué sirve Onguard Bloqueo de cable de bobina blindada Rottweiler?

+

Mismas características que 5024 con cable de acero blindado más largo de 70.9 in x 0.984 in, 6 pies x 1 pulgada para más opciones de bloqueo. Dimensiones del cable: 70.9 in x 0.984 in, 6 pies x 1 pulgada

Seguridad de doble perno X2P: El mecanismo de bloqueo doble asegura ambos lados de la cabeza del cable para una mayor resistencia contra ataques de tracción y torsión. Construcción de acero blindado: el cable de acero trenzado recubierto en armadura de acero endurecido ayuda a resistir los intentos de corte, aserrado y manipulación. Alcance de bloqueo extendido: la longitud del cable de 70.9 in (6 pies) permite una seguridad flexible para bicicletas, ruedas y equipo al aire libre. Armadura protectora de vinilo: revestimiento de vinilo duradero que ayuda a prevenir arañazos mientras resiste la corrosión y el desgaste al aire libre. Juego completo de llaves: incluye cinco llaves cortadas con láser.

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

41

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →