Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4 (128 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Variaciones disponibles

Precio

L 1,048.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Dulce y Chocolate de la marca YANKEETRADERS con 26.4922 cm

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,0

Calificación promedio: 4,0 de 5 estrellas

128 valoraciones

Mostramos 8 de 128 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Dallasmmm

1 de 5 estrellas

¡Qué asco!

¡Compré basado en críticas, odié esto! Son amargados que me gustaban pero no eran suaves como el caramelo que esperaba. No puedes devolver productos alimenticios que son comprensibles. Tiré toda la bolsa a la basura. ¡Qué asco!

Traducción automática

Trinisha C.

1 de 5 estrellas

NO TODA la vida

No me gusta el agrio, creo que me estaba haciendo el masticable regular.

Traducción automática

C

4 de 5 estrellas

La manzana verde no es agria como otros sabores

Me encantan estos dulces, son los únicos dulces que como. El único problema es que la manzana verde no es agria en absoluto, pero el arándano y la fresa son. De lo contrario, daría cinco estrellas.

Traducción automática

Ms. Alexander-Wakefield

5 de 5 estrellas

Delicioso

Soooo bien y todo se fue. Esa explosión de agria realmente despertó a las papilas gustativas. Voy a pedir más.

Traducción automática

Malone

5 de 5 estrellas

Buena compra

No quería comprarlo, pero era masticable y agrio!!! Muy bien. ¡No es difícil! ¡Buen precio!

Traducción automática

ashley bell

5 de 5 estrellas

Maravillosos dulces

No prestó atención cuando se dijo amargo, pero mi hijo todavía los amaba mucho.

Traducción automática

george p.

5 de 5 estrellas

Un poco agria.

Gran sabor

Traducción automática

Animal Advocate Mom

5 de 5 estrellas

¡Adictos a este caramelo!

Me encantan los dulces agrios. Encontré esto y literalmente he seguido comprándolo desde entonces... ¡Reordeno antes de que se acabe, así que no estaré sin él! Sólo una pequeña estafa. son muy pequeños y envueltos individualmente así que desenvolver un montón a la vez! Tienen suficiente agrio y los sabores son buenos. Unos sabores más serían geniales. No son realmente suaves, pero son masticables una vez en la boca. ¡Realmente consigue mucho en la bolsa de 2 libras! Asegúrese de no dejarlos afuera al sol después del parto... empezarán a derretirse y serán difíciles de abrir. ¡En realidad me las estoy comiendo ahora!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Dulce y Chocolate de la marca YANKEETRADERS con 26.4922 cm

  • Marca: YANKEETRADERS
  • Categoría: Dulce y Chocolate
  • Atributo clave: 26.4922 cm
  • Color: Verde, azul, rosa.
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 128

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 128 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Dulce Masticable: #120.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

YANKEETRADERS.

¿Qué color tiene?

Verde, azul, rosa.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 128.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Dulce Masticable, donde aparece en el puesto #120.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel?

El precio de Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel en Honduras es L 1,048.77.

¿Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel está disponible?

Sí, Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel en Honduras?

Puedes comprar Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel tiene costo?

El envío de Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel es gratis a todo Honduras.

¿Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel es original y nuevo?

Sí. Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Ágido
Forma Artículo Taffy
Tipo Envase Bolsa
Descripción 8+
Nombre del conjunto Sour Green Apple, Blue Raspberry, Strawberry
Ocasin Cumpleaños, Halloween, Navidad, Pascua, Vuelta a la escuela
Consistencia del caramelo Chicloso
Tipo de caramelo de azcar Masticable, enrollado
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 32 Onzas
Nombre del tamaño del paquete 2 libras a granel
Forma del artículo Rollo
SKU B0D1GR5WZ9

Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: YANKEETRADERS.

¿Para qué sirve Masticables de fruta ácida sabores surtidos, 2 libras a granel?

+

Estos masticables con sabor a fruta agria envueltos individualmente incluyen manzana verde agria, frambuesa azul y fresa. Tienen una textura deliciosa que son perfectamente masticables con un sabor agrio que sorprenderá tus papilas gustativas y se derretirá en tu boca. 2 libras a granel perfecto para eventos especiales, cumpleaños, piñatas, loncheras y sobre la marcha

Golosinas masticables de sabores de frutas agrias, golosinas masticables envueltas individualmente, 2 libras Los sabores incluyen manzana verde agria, frambuesa azul y fresa Estas golosinas tienen una textura deliciosa que son perfectamente masticables con un sabor ácido que sorprenderá a tus papilas gustativas y se derretirá en tu boca 2 libras a granel, perfectas para piñatas, fiestas, reuniones temáticas, loncheras y para llevar

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →