Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

L 1,177.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Manteles
4,5 (149 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Set de 1 sillas AdonisUSA color crudo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas AdonisUSA color crudo

  • Marca: AdonisUSA
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: Crudo
  • Dimensiones: 86"l. x 61"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,5/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: mesa auxiliar.
  • Uso reportado: mesita de noche.
  • Uso reportado: mesa de centro.
  • Uso reportado: cómoda.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 86"l. x 61"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 5 oz.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 149 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Manteles: #16379.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AdonisUSA.

¿Qué color tiene?

Crudo.

¿Cuánto pesa?

5 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

86"l. x 61"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 149.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Manteles, donde aparece en el puesto #16.379.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas?

El precio de Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas en Honduras es L 1,177.77.

¿Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas está disponible?

Sí, Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas en Honduras?

Puedes encargar Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas tiene costo?

El envío de Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas es gratis a todo Honduras.

¿Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas es original y nuevo?

Sí. Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre del esútilo Casa de campo; granja a la mesa; shabby chic
Ocasin Cumpleaños
Estaciones Todas las Estaciones
Temtica Cabaña, granja a mesa, shabby chic
Esútilo esquinero Plisado
Material o tela Mezcla de algodón
Tipo de punto Encaje
Tipo de tela encaje
Acabado Encaje
Función de embellecimiento Encaje
Dimensiones del artículo L x A 86"l. x 61"an. pulgadas
Número 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
ASIN B07YCW6NYK
Modelo Aristrocrata

Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Crudo.

¿Para qué sirve Mantel cuadrado de encaje floral Aristocrata, tamaño cuadrado de 40 pulgadas?

+

Opciones de color Mantel de encaje de color blanco o crudo/crema. Diseño floral. Disponible en cuadrado de 40 pulgadas para mesa pequeña o como un adorno de mesa. Tela de buena calidad, 80% poliéster y 20% algodón de fácil cuidado. Lavable a máquina. Fabricado en Brasil

Tamaños: cuadrado de 40 pulgadas para mesa pequeña o como adorno de mesa. Material: 80% poliéster 20% tela de algodón Tela de buena calidad, fácil cuidado. Lavable a máquina. Nota: puede haber un error de 0.4 a 0.8 pulgadas debido a la medición manual (nota: 0.4 in = 0.39 pulgadas). La desviación de color puede variar debido a los diferentes ajustes del monitor.

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

149

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →