App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

L 1,209.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

MOKU

Categoria

Destapadores
Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Sacacorchos y Destapadores de la marca MOKU

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sacacorchos y Destapadores de la marca MOKU

  • Marca: MOKU
  • Categoría: Sacacorchos y Destapadores
  • Dimensiones: 6 x 6 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 6 x 1 pulgadas (15.2 x 15.2 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.8 lb (0.8 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MOKU.

¿Cuánto pesa?

1,8 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 6 x 1 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 15.2 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus?

El precio de Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus en Honduras es L 1,209.77.

¿Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus está disponible?

Sí, Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus en Honduras?

Puedes encargar Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus tiene costo?

El envío de Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus es gratis a todo Honduras.

¿Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus es original y nuevo?

Sí. Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Material o tela Wood
ASIN B084H1QBWP

Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: MOKU.

¿Para qué sirve Manta Keychain Bottle Opener Eucalyptus?

+

Natural walnut wood-sided bottle opener keychain featuring original art by MOKU. Designs are laser cut from responsibly sourced woods. Durable brushed steel hardware and included key ring.

Detalles del producto Dimensiones del paquete : 6 x 6 x 1 pulgadas Producto en Tienda desde : Junio 4, 2019 ASIN : B084H1QBWP Dimensiones del paquete : 6 x 6 x 1 pulgadas Producto en Tienda desde : Junio 4, 2019 ASIN : B084H1QBWP

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →