Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

MANHATTAN

5 (10 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Variaciones disponibles

Precio

L 1,527

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Soportes de Piso para TV de la marca MANHATTAN

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Soportes de Piso para TV de la marca MANHATTAN

  • Marca: MANHATTAN
  • Categoría: Soportes de Piso para TV
  • Color: Negro
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 10

Uso y compatibilidad

  • Compatible con 3, 40 ES.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.4 lb (1.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 10 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Soportes Electrónicos: #7561.
  • Garantía: Garantía limitada de por vida.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MANHATTAN.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

2,4 libras, aproximadamente 1,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 10.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Soportes Electrónicos, donde aparece en el puesto #7.561.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje?

El precio de Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje en Honduras es L 1,527.

¿Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje está disponible?

Sí, Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje en Honduras?

Puedes comprar Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje tiene costo?

El envío de Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje es gratis a todo Honduras.

¿Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje es original y nuevo?

Sí. Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de soporte vesaextender
Tipo de movimientoInclinable
ngulo máximo de inclinación15 Grados
Material externootros
Tamaño mnimo compatible en pulgadas13 Pulgadas
Tamaño máximo compatible en pulgadas30 Pulgadas
Número de identificacin de comercio global00766623423670
Número de pieza423670
SKUB0BMYW7Q4N
GTIN766623423670
Modelo423670

Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de soporte vesa: extender.

¿Para qué sirve Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje?

+

Manhattan 423670 universal visualización plana TV Kit de montaje

Sujeta de forma segura una televisión de visualización plana Optimizar opiniones con 15 grados de inclinación y giro de 360 grados ajustes Durable construcción de aluminio Fácil instalación ideal para casa, oficina y aplicaciones comerciales Sistema de gestión de cable integrado y nivel de burbuja integrado

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

10

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →