Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Lemax

4 (18 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 7,741

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Edificios y Accesorios Coleccionables de la marca Lemax

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Edificios y Accesorios Coleccionables de la marca Lemax

  • Marca: Lemax
  • Categoría: Edificios y Accesorios Coleccionables
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 6.42 x 7.48 x 10.83 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 18

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: haus.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.42 x 7.48 x 10.83 pulgadas (16.3 x 19.0 x 27.5 cm).
  • Peso aproximado: 3.1 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 18 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Edificios Coleccionables: #6218.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lemax.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

3,1 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.42 x 7.48 x 10.83 pulgadas, aproximadamente 16.3 x 19.0 x 27.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 18.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Edificios Coleccionables, donde aparece en el puesto #6.218.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454?

El precio de Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 en Honduras es L 7,741.

¿Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 está disponible?

Sí, Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 en Honduras?

Puedes comprar Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 tiene costo?

El envío de Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 es gratis a todo Honduras.

¿Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 es original y nuevo?

Sí. Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
TemticaPueblo
Nombre del esútiloRetro
PersonajeHalloween
Nombre de la coleccinTodos
EstacionesTodas las estaciones
OcasinHalloween
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto6,42"prof. x 7,48"an. x 10,83"al. pulgadas
Tipo de montajeMontaje en ventana
Número de pieza95454
Material o telaResina
SKUB0888VHTDT
GTIN728162954541
Modelo95454

Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454 disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Multicolor.

¿Para qué sirve Lemax Village Collection Maldito Cookoo Haus # 95454?

+

Lemax Cursed Cookoo Haus es una gran adición a tu decoración de Halloween.

Lemax # 95454 Dimensiones: 10.83 x 6.42 x 7.48 pulgadas (alto x ancho x profundidad) Interruptor de control: control de volumen e interruptor de alimentación para todas las funciones; eléctrico: adaptador incluido Materiales: polirresina Figura coleccionable Spooky Town

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

18

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →