L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

L 1,168.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,7 (35 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Ropa de Dormir y Batas de la marca L.O.L. Surprise

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ropa de Dormir y Batas de la marca L.O.L. Surprise

  • Marca: L.O.L. Surprise!
  • Categoría: Ropa de Dormir y Batas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 35

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 35 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

L.O.L. Surprise.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 35.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña?

El precio de L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña en Honduras es L 1,168.77.

¿L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña está disponible?

Sí, L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña en Honduras?

Puedes encargar L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña tiene costo?

El envío de L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña es gratis a todo Honduras.

¿L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña es original y nuevo?

Sí. L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B093R5H9NJ
Modelo 21LZ232GPTDZ

L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve L.O.L. Surprise! Pantalones de pijama grandes para niña?

+

A tu niña le encantará usar estos cómodos y suaves L.O.L. ¡Sorpresa! Pantalones de pijama holgados con sus muñecas favoritas. Perfecto para uso nocturno o días de juego perezosos, estos divertidos pantalones de descanso se convertirán en la ropa favorita de tu pequeño. Disponible en tallas 4 a 10, estos pantalones de pijama mullidos son ideales para verano, invierno, primavera y otoño. Cuentan con colores ricos y gráficos animados de dibujos animados. Los pantalones de felpa sin pies son holgados con un diseño fácil de poner y quitar que deja los pies libres para caminar y jugar. También tienen una banda elástica resistente y cordón para un ajuste cómodo. Estos pantalones de pijama están hechos de 100% poliéster suave. Lavar en un ciclo suave con jabón suave y secar en secadora a baja temperatura. Esta licencia oficial de L.O.L. ¡Sorpresa! La mercancía está hecha con materiales de alta calidad con seguridad y comodidad en mente. Para garantizar la máxima seguridad, elige el tamaño adecuado para tu hijo. Estas pijamas se fabrican de acuerdo con todas las normas de seguridad de la ropa y son resistentes al fuego. Deja que tu hijo viva sus aventuras mientras duerme o juega.

Número de modelo del producto : 21LZ232GPTDZ Departamento : Niñas Producto en Tienda desde : Abril 28, 2021 Fabricante : L.O.L. Surprise! ASIN : B093R4WKSM

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

35

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →