App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

L 1,579.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

Houele

Categoria

Soportes
4,5 (479 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Accesorios para Tablet de la marca Houele con de tu dispositivo con la funda antes de comprar

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

479 valoraciones

Mostramos 8 de 479 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

JeffCrighton

4 de 5 estrellas

Funciona pero con funcionalidad limitada

Funciona como se esperaba y sostiene mucho peso. Es estable y la abrazadera está bien ajustada. Es muy compacto cuando está plegado y se envía en una caja pequeña. La desventaja es la falta de capacidad de pivote. La junta esférica en el extremo del dispositivo es muy limitada y podría usar una segunda junta para permitir más articulación. También no veo el sentido del clic de audio cuando giras la base. No se bloquea ni presenta ninguna resistencia perceptible al girar, así que el sonido de trinquete es más un mecanismo de juguete que una característica práctica. También puedo ver que manipular las juntas rígidas (particularmente la inferior) podría ser problemático para personas con fuerza limitada. 3.5 estrellas.

Traducción automática

Nara

3 de 5 estrellas

Soporte para mesa 🖥️

El material es realmente muy bueno y resistente. Sin embargo, la parte que sostiene la tableta o soporta la pantalla/monitor no es tan fuerte como afirma la descripción. Para mis dos monitores portátiles, tuve que usar un soporte para cada monitor porque no podía soportar el peso de ambos juntos. Seguía deslizándose hacia abajo.

Traducción automática

Scott Russell

5 de 5 estrellas

Bien hecho

Compré esto y me encanta. Es difícil de mover, pero lo hace muy robusto. Tenía uno hecho completamente de plástico y se rompió, así que compré este. Confía en mí, esto está muy bien hecho y es mejor de lo que podría haber esperado.

Traducción automática

Shaun Patrick

5 de 5 estrellas

Si necesitas uno, necesitas este

Es justo como se anuncia, el trabajo en metal y el acabado son perfectos para el caso de uso. Tiene la cantidad correcta de "ajuste" en las juntas, y no he notado deterioro. Simplemente parece ser un producto bien hecho, lo cual a veces es una lotería con cosas que no conoces....

Traducción automática

buck415

5 de 5 estrellas

Elevador de dispositivos de bajo costo destaca en calidad

Estos elevadores de dispositivos están hechos de aluminio sólido y tienen un acabado satinado. Me gusta mucho el color. Tengo tres de ellos y tengo varios dispositivos a la altura de los ojos en mi asiento de club. Incluso estoy usando uno como soporte para mini teclado y se sostiene muy firme. Su calidad desmiente su bajo costo.

Traducción automática

arvel

5 de 5 estrellas

gran compra

Funciona muy bien. Tiene una construcción sólida con calidad y sostiene bien mi monitor portátil.

Traducción automática

Ashley

5 de 5 estrellas

Gran adición para monitores portátiles

Creo que este brazo para tablet es realmente genial. Lo he estado usando durante aproximadamente un mes mientras trabajo de forma remota, y lo estoy usando con mi monitor portátil de 16”. Me alegró que realmente encajara el monitor y no estuviera demasiado apretado; no tenía miedo de romperlo ni de romper mi pantalla. Me gusta el clic cuando lo mueves, y no se hunde ni se cae de posición. Lo tengo bastante condensado, pero ciertamente podrías extenderlo para un mayor rango. Se siente muy robusto; es fácil de usar aunque tienes que tirar bastante cuando lo extiendes, pero eso es bueno ya que no se caerá ni se hundirá. Tenía mi monitor en mi escritorio y esto me ha permitido liberar espacio y tener un espacio de trabajo más cómodo.

Traducción automática

A.J. Hernandez

5 de 5 estrellas

Mejor soporte para tablet/pantalla

Este es el mejor soporte para tablet que he encontrado y he probado varios diferentes. Compré uno de estos para mi oficina en casa. Este soporte es fuerte. Sostiene mi Surface Pro 8 y mis monitores LCD portátiles. Tuve que comprar un segundo porque era tan bueno. Podría conseguir otro para mi oficina en el trabajo. Gira 360 grados en la base, ¡lo cual es increíble! No hay tambaleo, ni brazos colapsando, ni pantallas cayendo. Esto es todo. No busques más. Cómpralo. Actualización: estoy comprando mi tercer soporte para tenerlo junto a mi sofá para poder ver YouTube en mi teléfono o tablet mientras juego o para sostener mi tablet mientras trabajo desde el sofá.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Tablet de la marca Houele con de tu dispositivo con la funda antes de comprar

  • Marca: Houele
  • Categoría: Accesorios para Tablet
  • Atributo clave: de tu dispositivo con la funda antes de comprar
  • Color: Negro
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 479

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: mesa.
  • Compatible con iPad Pro 13/12.9/11/10.5/9.7, iPad Air 13/11/10.9/10.5/9.7, iPad 11/A16, iPad 5-10th, iPad mini A17 Pro, mini 6/5/4/3/2, Galaxy Tab S10 Ultra, S10+, S9/S9+/ 9 Ultra, S 9 FE/S9 FE+, S8/S8+/S8 Ultra, S7/S7+/S7 FE, S6/S6 Lite, Galaxy Tab A9+, A8, A7, Tab S10 Ultra/S10+, Surface Pro 11/10/9/8/7/X, Go 4/3/2, Lenovo Tab P12/P11/ P11 Plus M11, Legion Tab/Y700, Fire HD 8/10, Fire Max 11, Kindle Scribe, reMarkable 2, reMarkable Paper Pro, BOOX Note Air series, BOOX Tab series y BOOX Go 10.3. Comprueba.
  • Compatible con Google Pixel 6 / 7 / 8 / 9 series.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.7 kg (1.6 lb).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 479 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Bases Para Tablets: #83.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Houele.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 479.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro?

El precio de Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro en Honduras es L 1,579.77.

¿Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro está disponible?

Sí, Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro en Honduras?

Puedes encargar Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro tiene costo?

El envío de Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro es gratis a todo Honduras.

¿Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro es original y nuevo?

Sí. Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Modelos de teléfono móvil compatibles iPhone 16 series/15 series/14 series/13 series/12 series, iPhone SE 2ª / 3ª generación; Samsung Galaxy S series, Samsung Galaxy Note series, Samsung Galaxy Ultra modelos, Google Pixel 6 / 7 / 8 / 9 series
Tipo de soporte vesa De Mesa
Características del producto Ajustable, Brazo, Ergonómico, Plegable, Rotación de 360 grados
Tipo de sujeción Soporte de clip
Nombre de esútilo Moderno, Minimalista
Material externo Aluminio
Destacado del artículo Soporte de brazo ajustable para tableta con base giratoria de 360°, soporte para teléfono para cama, compatible
Número de paquetes 1
Descripción Adulto
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Modelo iPhone 16 series/15 series/14 series/13 series/12 series iPhone SE 2ª / 3ª generación Samsung Galaxy S series Samsung Galaxy Note series Samsung Galaxy Ultra os Google Pixel 6 / 7 / 8 / 9 series
ASIN B0DNJBCP6P

Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su factor de forma: Soporte.

¿Para qué sirve Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro?

+

Houele Tablet Stand Holder iPad Stand for Desk iPad Desk Mount Negro

Compatibilidad versátil: este soporte para tablet para escritorio viene con clip retráctil, perfectamente compatible con iPad Pro 13/12.9/11/10.5/9.7, iPad Air 13/11/10.9/10.5/9.7, iPad 11/A16, iPad 5-10th, iPad mini A17 Pro, mini 6/5/4/3/2; Galaxy Tab S1. 0 Ultra, S 10+; S9/S9+/S9 Ultra, S9 FE/S9 FE+; S8/S8+/S8 Ultra; S7/S7+/S7 FE; S6/S6 Lite; Galaxy Tab A9+, A8, A7; Tab S10 Ultra/S10+; Surface Pro 11/10/9/8/7/X, Go 4/3/2 US ; Lenovo Tab P12/P11/P11 Plus/M11, Legion Tab/Y700; Fire HD 8/10, Fire Max 11; Kindle Scribe,remarkable 2,remarkable Paper Pro, BOOX Note Air series, BOOX Tab series, BOOX Go 10.3 y más tabletas de 4 a 15,6 pulgadas, monitores portátiles y e-mail. Lectores Diseño de amortiguación mejorado: Experimente un ajuste perfecto con nuestros ejes de amortiguación mejorados para un posicionamiento suave y preciso que también proporciona un soporte estable para su equipo para evitar cualquier tambaleo o vuelco. Es más duradero y dura más que los rodamientos de tornillo tradicionales Ángulos de visión ajustables: cuenta con un diseño de múltiples ángulos que permite una rotación de 360 grados y una altura ajustable, proporcionando el ángulo de visión perfecto para ver videos, leer, videoconferencias o navegar. El soporte para tablet se pliega fácilmente para un almacenamiento y portabilidad convenientes, por lo que es perfecto para usar en casa, en la oficina Material de aleación de aluminio: hecho de aleación de aluminio de alta calidad, este brazo para tableta ofrece una durabilidad excepcional y un aspecto elegante y moderno. Equipado con almohadillas de silicona antideslizantes en la base y soporte de plástico, este soporte de escritorio para iPad mantiene tu dispositivo en su lugar de forma segura mientras que también evita arañazos y rozaduras Fácil de instalar: nuestro soporte para teléfono para tableta adopta un diseño de clip en C, que se puede instalar fácilmente en el escritorio, armario de cocina, estantería, cabecera (hasta 2.36 pulgadas de grosor), no ocupa espacio

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →