Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 13,790.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Carrocería de la marca Can-Am

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Carrocería de la marca Can-Am

  • Marca: Can-Am
  • Color: Negro
  • Materiales: Polipropileno
  • Peso: 10.0 lb (4.5 kg)
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 33 x 20 x 8 pulgadas (83.8 x 50.8 x 20.3 cm).
  • Peso aproximado: 10.0 lb (4.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Can-Am.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Polipropileno.

¿Cuánto pesa?

10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

33 x 20 x 8 pulgadas, aproximadamente 83.8 x 50.8 x 20.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821?

El precio de Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 en Honduras es L 13,790.77.

¿Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 está disponible?

Sí, Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 en Honduras?

Puedes comprar Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 tiene costo?

El envío de Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 es gratis a todo Honduras.

¿Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 es original y nuevo?

Sí. Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Posición de la pieza del automóvil Parte delantera, Parte trasera
Compatible con tipo de vehculo Camión
Número de pieza 715006821
Tipo de corte Ajuste universal
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Descripción de la garantía Limited Warranty
Acabado exterior Acero inoxidable
Nombre de esútilo Moderno
Dimensiones Artículo 33 x 20 x 8 pulgadas
SKU B07Z6JLM6N
GTIN 300260701656
Modelo 715006821

Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821 disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Can-Am.

¿Para qué sirve Guardabarros Can-Am para Defender, Defender MAX 715006821?

+

Construcción robusta de polipropileno moldeado por inyección. Perfecto para mantener el barro y los desechos fuera del vehículo. Incluye extensión delantera y trasera, y todos los accesorios de montaje. Ideal para vehículos equipados con pistas. Compatibilidad: Defender, Defender MAX

Construcción robusta de polipropileno moldeado por inyección Perfecto para mantener el barro y los desechos fuera del vehículo Incluye extensión delantera y trasera, y todos los accesorios de montaje Ideal para vehículos equipados con vía Compatibilidad: Defender, Defender MAX

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →