Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

L 1,050.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Globos
4,5 (973 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Decoraciones de la marca Uorbmaio con 24x12.5x24.5 inch

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

973 valoraciones

Mostramos 8 de 973 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Me

5 de 5 estrellas

¡Buena compra!

¡Estos globos son geniales! Ya hace más de un mes que los tenemos explotando y los niños juegan con ellos todo el tiempo.

Traducción automática

Brianna

5 de 5 estrellas

¡Genial!

¡Estos fueron un éxito! ¡Los globos más geniales!

Traducción automática

Ramona

5 de 5 estrellas

Super lindo para la fiesta temática de dinosaurios

Gran tamaño durable, fácil de inflar. Super lindo dinosaurios

Traducción automática

Samantha

5 de 5 estrellas

Suministros para fiestas de niños pequeños

¡Fue genial para la fiesta de dinosaurios de mi hija! No se incluyeron instrucciones, pero fue bastante fácil de averiguar. Algunos no se quedan de pie, pero sí se quedaron inflados durante 24 horas, otros estaban empezando a desinflarse después de unas 5 horas. Los colores eran grandes y las piernas eran bastante difíciles de separar, pero los niños pequeños fueron capaces de sacarlos después de una carcasa rugosa w los globos. ¡Sobre todo lo que recomiendo!

Traducción automática

Reag

4 de 5 estrellas

Globos lindos

Eran una decoración de fiesta súper linda. Era bastante fácil inflar. Tienes que juntarlos. El aire se quedó bien.

Traducción automática

Amanda B

5 de 5 estrellas

¡¡Genial para la fiesta de cumpleaños de mi hijo!!

¡Por lo baratos que eran estos dinos, no esperaba mucho, pero se veían geniales!! - Qué sorpresa. También duró unos días más de lo esperado. ¡Mi hijo los amaba!

Traducción automática

Paola garcia

5 de 5 estrellas

¡Qué lindo!

Soo lindo!! Increíble para la decoración. Fácil de armar. Buena calidad. El aire duró toda la noche e incluso el día siguienteBalón y el fondo también de Amazon

Traducción automática

Chairs

5 de 5 estrellas

Funcional

¡Estos eran tan divertidos que a mi hijo de 2 años le encantaban! No son super grandes y sólo la altura adecuada para que un niño de 2 años de edad interactúe con. Los volé a todos en poco tiempo se quedaron inflados durante poco más de una semana. Son un poco frágiles, así que no recomiendo jugar con ellos- 1 rasgado. Pero la apariencia y la funcionalidad valió la pena por el precio

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones de la marca Uorbmaio con 24x12.5x24.5 inch

  • Marca: Uorbmaio
  • Categoría: Decoraciones
  • Atributo clave: 24x12.5x24.5 inch
  • Color: Azul
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 973

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 4 globos de dinosaurio.
  • Incluye 4 globos de dinosaurio.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 973 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #39122.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Uorbmaio.

¿Qué color tiene?

Azul.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 973.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul?

El precio de Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul en Honduras es L 1,050.77.

¿Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul está disponible?

Sí, Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul en Honduras?

Puedes encargar Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul tiene costo?

El envío de Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul es gratis a todo Honduras.

¿Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul es original y nuevo?

Sí. Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Ocasin Cumpleaños, Fiesta 3 rex, Fiesta de dinosaurios, Suministros para fiestas prehistóricas
MPN (Modelo del fabricante) DLS-1
Temtica Animal, Dinosaurio
Personaje Dinosaurio
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 4 Conteo
Tipo Aluminio
Declaracin preventiva CPSIA Peligro de asfixia - Globo
GTIN 723258651724
Modelo DLS-1
ASIN B0D2LQV9DT

Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su ocasin: Cumpleaños, Fiesta 3 rex, Fiesta de dinosaurios, Suministros para fiestas prehistóricas.

¿Para qué sirve Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul?

+

Globos gigantes de dinosaurio 3D para decoración de fiesta de Azul

Recibirás: 4 globos de aluminio de dinosaurio. Tamaño: globo T rex (Tyrannosaurus) tamaño 21 x 16.5 x 25 pulgadas; tamaño del globo Ankylosaurus 28 x 12 x 12.5 pulgadas; tamaño del globo Spinosaurus 24 x 12.5 x 24.5 pulgadas; tamaño del globo Triceratops 30 x 14.5 x 22 pulgadas Perfecto para los fanáticos de los dinosaurios: gran juego para la fiesta de cumpleaños en temática de dinosaurio, fiesta temática de la selva o como decoración de fiesta de cumpleaños de tres rex, ideal para iluminar la fiesta, dejando recuerdos preciosos Material: Hecho de material grueso de papel de aluminio de alta calidad. Ráfaga no fácil Reutilizable para la próxima vez: los globos de dinosaurio se pueden inflar y desinflar para usarlos una y otra vez. Si necesitas empacarlos, simplemente retira las patas de los dinosaurios, el aire saldrá, puedes volver a poner las patas para el próximo uso Consejos: Evite la colisión con objetos en caso de fuga de aire, no infle demasiado. Cómo explotar (desinflar), por favor vea como video

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →