Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Fun World

5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Honduras

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Disfraces de Dead By Daylight Ir al inicio mIA

Disfraces de Videojuegos de la marca Fun World

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces de Videojuegos de la marca Fun World

  • Marca: Fun World
  • Categoría: Disfraces de Videojuegos
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Fun World.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor está disponible?

Por el momento Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor está agotado en Honduras. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor en Honduras?

Puedes comprar Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor tiene costo?

El envío de Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor es gratis a todo Honduras.

¿Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor es original y nuevo?

Sí. Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU FU105822

Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 pounds.

¿Para qué sirve Disfraz de niño Viper Face de Dead by Daylight Multicolor?

+

Detalles del producto

¡Ponte un alter ego temible con este disfraz oficial de Dead by Daylight Viper Face para niños! Cuando te pongas la túnica rojo oxidado, ¡te transformas en una fuerza aterradora! La túnica de manga larga tiene un dobladillo rasgado y dentado que muestra manchas y agujeros de luchas desesperadas (todas ganadas por ti, por supuesto). Un cuello alto añade dramatismo y un cinturón ancho negro con una hebilla plateada ofrece el lugar perfecto para guardar tu arma cuando no esté en uso. El chaleco rojo sin mangas tiene una capucha adjunta que puede cubrir cualquier parte de tu cabeza que no esté oculta por la máscara con forma de calavera. Guantes negros hasta la muñeca completan el disfraz.

Siente el escalofrío

Saben que te acercas y entran en pánico, corriendo para esconderse. Correr es tu peor enemigo. Ojalá pudieras ir un poco más rápido. Pero no importa, el Viper siempre alcanza, y mientras tanto, hace que una caminata lenta se vea REALMENTE genial.

Artículos incluidos Túnica con lazos de brazo adjunto Chaleco con capucha Cinturón Mascarilla Par de guantes Características Rata y chaleco: 80% de poliéster, 20% de algodón; Guantes y corbatas del brazo: 100% poliéster Robe tiene un sujetador de gancho y bucle en la parte posterior del collar de pie TIENES DE ARMA unidos a la parte superior de las mangas Hemline irregular, agujeros intencionales, manchas impresas El chaleco con capucha sin mangas tiene dobladillo irregular, manchas impresas El cinturón de espuma tiene corbatas de tela en la parte posterior Guantes de longitud de muñeca La máscara de vinilo moldeada cubre toda la cara, tiene una banda elástica alrededor de la cabeza de la cabeza Las aberturas oculares cubiertas de malla permiten una visión limitada Licenciado oficialmente

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →