Dare Breton Crackers, multigrano

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (17 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 1,052.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Galletas Saladas de la marca Breton con 1 Ounce (Pack of 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

17 valoraciones

Mostramos 4 de 17 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

SpikeLover

5 de 5 estrellas

Sabroso, con sabor a nuez

¿Qué puedo decir? Son deliciosos, pero sólo si te gusta una galleta tan buena que se puede disfrutar con queso o carne de almuerzo o ambos. ¡Son incluso buenas solas con un vaso de leche o un refresco!

Traducción automática

Mike

5 de 5 estrellas

Mi galleta favorita y saludable

Mi favorito.. Me quedo entonces en mi estante para emparejar con cuadrados de queso

Traducción automática

Jen

5 de 5 estrellas

Galletas brentano

excelente fresco y crujiente

Traducción automática

Emile Nelligan

5 de 5 estrellas

¡Genial con paté!

Estas galletas son ideales para paté, queso y muchos otros aperitivos. Pruébalos y te gustarán.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Galletas Saladas de la marca Breton con 1 Ounce (Pack of 1)

  • Marca: Breton
  • Categoría: Galletas Saladas
  • Atributo clave: 1 Ounce (Pack of 1)
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 17

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.3 kg (0.6 lb).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 17 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Surtidos y Muestras de Galletas Saladas: #85.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Breton.

¿Cuánto pesa?

0,6 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 17.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Surtidos y Muestras de Galletas Saladas, donde aparece en el puesto #85.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Dare Breton Crackers, multigrano?

El precio de Dare Breton Crackers, multigrano en Honduras es L 1,052.77.

¿Dare Breton Crackers, multigrano está disponible?

Sí, Dare Breton Crackers, multigrano está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Dare Breton Crackers, multigrano en Honduras?

Puedes comprar Dare Breton Crackers, multigrano en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Dare Breton Crackers, multigrano tiene costo?

El envío de Dare Breton Crackers, multigrano es gratis a todo Honduras.

¿Dare Breton Crackers, multigrano es original y nuevo?

Sí. Dare Breton Crackers, multigrano es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Original
Alérgenos Trigo
Naturaleza Bajo en grasa
Tipo Envase box_box
Descripción All Ages
Tipo de cocina internacional Western cuisine
MPN (Modelo del fabricante) Dare Breton multi- grain crackers7.3 oz
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Onzas
SKU B0B487BSXH
GTIN 055653601784

Dare Breton Crackers, multigrano disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su sabor: Original.

¿Para qué sirve Dare Breton Crackers, multigrano?

+

Dare Breton Crackers, Multi-Grain

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →