¿De qué marca es?
Daniel Wellington.
Marca
Daniel Wellington
Categoria
Relojes de PulseraValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
L 7,528
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Relojes de la marca Daniel Wellington
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesRelojes de la marca Daniel Wellington
¿De qué marca es?
Daniel Wellington.
¿Cuánto pesa?
1.44 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.5 x 5.51 x 2.99 pulgadas, aproximadamente 3.8 x 14.0 x 7.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 256.
¿Cuál es el precio de Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano?
El precio de Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano en Honduras es L 7,528.
¿Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano está disponible?
Sí, Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano está disponible y listo para envío en Honduras.
¿Dónde puedo comprar Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano en Honduras?
Puedes comprar Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano tiene costo?
El envío de Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano es gratis a todo Honduras.
¿Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano es original y nuevo?
Sí. Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B071L91LRZ |
| Modelo | DW00100175 |
Daniel Wellington Reloj Petite St Mawes, correa de cuero marrón italiano disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.44 Onzas.
Nuestro clásico más limpio pero es un reloj llamativo que realmente refleja el enfoque de diseño de Daniel Wellington. Definido por su aspecto contemporáneo y diseño sofisticado, este reloj de 1.260 in es un básico imprescindible para cada icono moderno.
Descatalogado por el fabricante : No Dimensiones del producto : 1,5 x 5,51 x 2,99 pulgadas; 1,44 Onzas Número de modelo del producto : DW00100175 Departamento : Mujer Pilas : 1 LR44 necesaria(s), incluida(s) Producto en Tienda desde : Junio 26, 2017 Fabricante : Daniel Wellington ASIN : B071L91LRZ País de origen : China
Calificación
4,2/5
Valoraciones
256
Valoración del fabricante/proveedor