Columbia baby-boys Little Sur Playsuit

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Pelele
5 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 1,217

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Mamelucos y Comandos

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mamelucos y Comandos

  • Categoría: Mamelucos y Comandos
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 3.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Columbia baby-boys Little Sur Playsuit?

El precio de Columbia baby-boys Little Sur Playsuit en Honduras es L 1,217.

¿Columbia baby-boys Little Sur Playsuit está disponible?

Sí, Columbia baby-boys Little Sur Playsuit está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Columbia baby-boys Little Sur Playsuit en Honduras?

Puedes comprar Columbia baby-boys Little Sur Playsuit en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Columbia baby-boys Little Sur Playsuit tiene costo?

El envío de Columbia baby-boys Little Sur Playsuit es gratis a todo Honduras.

¿Columbia baby-boys Little Sur Playsuit es original y nuevo?

Sí. Columbia baby-boys Little Sur Playsuit es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB096DFGTQ6

Columbia baby-boys Little Sur Playsuit disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Columbia baby-boys Little Sur Playsuit?

+

Look and feel good whatever the weather with our latest clothing and gear built to keep you comfortable and protected throughout the season.

Item model number : 1989872 Department : baby-boys Date First Available : January 25, 2022 Manufacturer : Columbia ASIN : B09R5BC88G

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →