Body Manga larga Jp

Agotado Envio gratis a todo Honduras

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Moda Ir al inicio mIA

Express de la marca JP DISTRIBUIDORA

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca JP DISTRIBUIDORA

  • Marca: JP DISTRIBUIDORA
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

JP DISTRIBUIDORA.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Body Manga larga Jp está disponible?

Por el momento Body Manga larga Jp está agotado en Honduras. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Body Manga larga Jp en Honduras?

Puedes comprar Body Manga larga Jp en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Body Manga larga Jp tiene costo?

El envío de Body Manga larga Jp es gratis a todo Honduras.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2134170

Body Manga larga Jp disponible en Yaxa Honduras: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Body Manga larga Jp?

+

Fabricado en tela rib acanalada, suave, elástica y de excelente calidad, se adapta al cuerpo resaltando la figura sin apretar.

✨ Características:

✔️ Manga larga, ideal para cualquier ocasión

✔️ Tela acanalada que estiliza la silueta

✔️ Ajuste cómodo y favorecedor

✔️ Talla única que se adapta a diferentes cuerpos

💥 Perfecto para looks casuales o más elegantes

Talla Única

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →