¿De qué marca es?
Black Halo.
Marca
Black Halo
Categoria
MonosPrecio
L 22,604
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Comandos y Overoles de la marca Black Halo
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesComandos y Overoles de la marca Black Halo
¿De qué marca es?
Black Halo.
¿Cuánto pesa?
44,0 libras, aproximadamente 20,0 kg.
¿Cuál es el precio de Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer?
El precio de Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer en Honduras es L 22,604.
¿Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer está disponible?
Sí, Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer está disponible y listo para envío en Honduras.
¿Dónde puedo comprar Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer en Honduras?
Puedes comprar Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer tiene costo?
El envío de Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer es gratis a todo Honduras.
¿Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer es original y nuevo?
Sí. Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0B5MRRR9D |
| Modelo | 3591568 |
Black Halo Conjunto de overol Nia para mujer disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 44 Pounds.
Número de modelo del producto : 3591568 Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Octubre 12, 2021 Fabricante : Black Halo ASIN : B0BZQMWBPW