BASE IPAD/TABLET LA710

Marca

Tu San Victorino

Categoria

Herramientas
Agotado Envio gratis a todo Honduras

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Herramientas Ir al inicio mIA

Express de la marca Tu San Victorino

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Tu San Victorino

  • Marca: Tu San Victorino
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 cm (0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Tu San Victorino.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 cm, aproximadamente 0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿BASE IPAD/TABLET LA710 está disponible?

Por el momento BASE IPAD/TABLET LA710 está agotado en Honduras. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar BASE IPAD/TABLET LA710 en Honduras?

Puedes comprar BASE IPAD/TABLET LA710 en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de BASE IPAD/TABLET LA710 tiene costo?

El envío de BASE IPAD/TABLET LA710 es gratis a todo Honduras.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-1983805

BASE IPAD/TABLET LA710 disponible en Yaxa Honduras: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve BASE IPAD/TABLET LA710?

+

Reduce la tensión en el cuello y la espalda: una experiencia más cómoda y eficiente.

Disipación de calor hueca: sin obstrucción estructural, circulación de aire mejorada, enfriamiento acelerado

Diseño portátil: diseño plegable portátil creativo, el soporte para computadora portátil se puede abrir y cerrar fácilmente

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →