Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

L 1,845.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

Barbie

Categoria

Muñecas
3 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Muñecas y Accesorios de la marca Barbie

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,0

Calificación promedio: 3,0 de 5 estrellas

4 valoraciones

Mostramos 2 de 4 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Amanda

1 de 5 estrellas

Caca

La descripción hacía que los artículos parecieran más grandes de lo que realmente eran. Comidas felices muy pequeñas tienen mejores juguetes que este.

Traducción automática

JOCELYN J.

4 de 5 estrellas

hermoso

bonito

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Muñecas y Accesorios de la marca Barbie

  • Marca: Barbie
  • Categoría: Muñecas y Accesorios
  • Dimensiones: 5.1 x 3.4 x 1.7 pulgadas
  • Calificación: 3,0/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.1 x 3.4 x 1.7 pulgadas (13.0 x 8.6 x 4.3 cm).
  • Peso aproximado: 2.3 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 3,0/5.
  • 4 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Barbie.

¿Cuánto pesa?

2,3 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.1 x 3.4 x 1.7 pulgadas, aproximadamente 13.0 x 8.6 x 4.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,0 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress?

El precio de Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress en Honduras es L 1,845.77.

¿Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress está disponible?

Sí, Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress en Honduras?

Puedes encargar Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress tiene costo?

El envío de Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress es gratis a todo Honduras.

¿Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress es original y nuevo?

Sí. Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de accin Muñeca
Personaje Barbie
Descripción Niño
Número de pieza 4584639
Edad recomendada 3 meses y más
Temtica Navidad
Nombre de esútilo Moderno
Unidad de medida 0.01 onzas
Número de piezas 1
ASIN B00RMGOVGE
GTIN 887961036503
Modelo 4584639

Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Barbie.

¿Para qué sirve Barbie 2014 Target Exclusive Christmas Happy Holiday Mini Doll Candy Cane Dress?

+

A estrenar. Igual que la imagen y la descripción. Fechado 2014. AUTÉNTICO, EN STOCK.ENVÍO DESDE ESTADOS UNIDOS! NO ENVÍE a Alaska, Hawaii, PR y AA, AE, AP, APO, FPO.

Grupo de edad: 4 - 8 años.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →