App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

L 1,454.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Estuches de la marca Viral Trendy Dad Graphic Novelty Tees

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Estuches de la marca Viral Trendy Dad Graphic Novelty Tees

  • Marca: Viral Trendy Dad Graphic Novelty Tees
  • Categoría: Estuches

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.7 lb (0.8 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Viral Trendy Dad Graphic Novelty Tees.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17?

El precio de Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 en Honduras es L 1,454.77.

¿Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 está disponible?

Sí, Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 en Honduras?

Puedes encargar Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 tiene costo?

El envío de Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 es gratis a todo Honduras.

¿Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 es original y nuevo?

Sí. Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adult
Nombre Tipo Artículo Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17
Número de pieza P3EYZMK92V7B0FQKND8GQ
Modelos de teléfono móvil compatibles iphone_17
Características del producto Heavy Duty Protection
Material externo Polycarbonate, Thermoplastic Polyurethane
ASIN B0G6X4YQN7
Modelo P3EYZMK92V7B0FQKND8GQ

Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17 disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Viral Trendy Dad Graphic Novelty Tees.

¿Para qué sirve Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent Case for iPhone 17?

+

Mother's & Father's Day gifts. This Awesome Like My Daughter Funny for Mom or Dad Parent item is designed by Viral Trendy Dad Graphic Novelty Tees.

Mother's & Father's Day gifts. Two-part protective case made from a premium scratch-resistant polycarbonate shell and shock absorbent TPU liner protects against drops Printed in the USA Easy installation

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →