Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Culatas
Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 65,430.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Piezas del Motor de la marca HIERTURB

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Piezas del Motor de la marca HIERTURB

  • Marca: HIERTURB
  • Categoría: Piezas del Motor

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 126.0 lb (57.2 kg).
  • Disponible desde marzo de 2019.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

HIERTURB.

¿Cuánto pesa?

126,0 libras, aproximadamente 57,2 kg.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde marzo de 2019.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc?

El precio de Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc en Honduras es L 65,430.77.

¿Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc está disponible?

Sí, Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc en Honduras?

Puedes comprar Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc tiene costo?

El envío de Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc es gratis a todo Honduras.

¿Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc es original y nuevo?

Sí. Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza N800
SKU B07PPQWJ19
Modelo N800

Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: HIERTURB.

¿Para qué sirve Culata de las piezas de automóvil N800 para JX4D30 Jmc?

+

Descripción: Número de pieza: N800. Aplicación para Jmc JX4D30

Aplicación para Jmc JX4D30 Número de pieza: N800

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →