Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Precio

L 18,082.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Compresores y Repuestos de la marca Azingysail

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Compresores y Repuestos de la marca Azingysail

  • Marca: Azingysail
  • Categoría: Compresores y Repuestos

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 33.0 lb (15.0 kg).
  • Disponible desde noviembre de 2022.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Azingysail.

¿Cuánto pesa?

33,0 libras, aproximadamente 15,0 kg.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde noviembre de 2022.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000?

El precio de Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 en Honduras es L 18,082.77.

¿Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 está disponible?

Sí, Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 en Honduras?

Puedes comprar Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 en honduras.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 tiene costo?

El envío de Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 es gratis a todo Honduras.

¿Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 es original y nuevo?

Sí. Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza 9520060B53
SKU B0BN5SLZGV
Modelo 9520060B53

Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Azingysail.

¿Para qué sirve Compresor de CA 9520060B53 para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000?

+

Introducción del producto Número de pieza: 95200-70CB0 95200-70CJ0 9520060B53 Compatible con: Para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000. Para Suzuki Esteem L4 1.8 1999-2002. Para Suzuki Esteem GL L4 1.6 1995-1998. Color: como se muestra en la imagen. Paquete: 1pcs compresor de la CA Nota: Comprueba las imágenes del artículo cuidadosamente para evitar que se compren mal.

Número de pieza: 9520060B53 Ámbito de adaptación: Para Suzuki Esteem L4 1.6 1999-2000 Ventaja: Fácil de instalar Se puede instalar directamente, puede reemplazar los dañados y desgastados y también se puede utilizar para reparar El período de garantía del producto es de 6 meses

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →