20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

L 12,276.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

AMC

Categoria

Boletos
4,9 (25 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Honduras

Separadores y Sellos de la marca AMC en pack de 20 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,9

Calificación promedio: 4,9 de 5 estrellas

25 valoraciones

Mostramos 2 de 25 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

jeanette vega

5 de 5 estrellas

Genial.

Genial.

Traducción automática

TrishB

5 de 5 estrellas

¡Genial!

Fueron comprados como regalo, todos estaban muy contentos.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Separadores y Sellos de la marca AMC en pack de 20 piezas

  • Marca: AMC
  • Categoría: Separadores y Sellos
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 6.38 x 3.66 x 0.24 pulgadas
  • Calificación: 4,9/5
  • Valoraciones: 25

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 20 entradas.
  • Incluye 20 entradas.
  • Contiene 20 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.38 x 3.66 x 0.24 pulgadas (16.2 x 9.3 x 0.6 cm).
  • Peso aproximado: 3.2 lb (1.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • 25 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Rollos para Boletos: #294.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AMC.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

3,2 libras, aproximadamente 1,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.38 x 3.66 x 0.24 pulgadas, aproximadamente 16.2 x 9.3 x 0.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 25.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Rollos para Boletos, donde aparece en el puesto #294.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+)?

El precio de 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) en Honduras es L 12,276.77.

¿20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) está disponible?

Sí, 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) está disponible y listo para envío en Honduras.

¿Dónde puedo comprar 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) en Honduras?

Puedes encargar 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) en honduras.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Honduras. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Honduras.

¿El envío de 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) tiene costo?

El envío de 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) es gratis a todo Honduras.

¿20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) es original y nuevo?

Sí. 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en honduras.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Honduras. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 20 Conteo
Nombre del conjunto Juego de 20
Número de pieza Movie Tickets
Edad recomendada 0 meses y más
Tipo Envase Box
Temtica Películas
Gnero Películas.
Cantidad en el paquete 1
Talla Pequeño
Tipo Papel
ASIN B07593P773
GTIN 008801473351
Modelo Movie Tickets

20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+) disponible en Yaxa Honduras: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: AMC.

¿Para qué sirve 20 entradas para películas negras de AMC Theatre (Ahorre $50+)?

+

20 entradas de películas negras de AMC que se pueden canjear por una película en 2D de tu elección

Canjea cada boleto de cine negro por un boleto de cine AMC de tu elección sin caducidad

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →